Add Papers Marked0
Paper checked off!

Marked works

Viewed0

Viewed works

Shopping Cart0
Paper added to shopping cart!

Shopping Cart

Register Now

internet library
Atlants.lv library
FAQ
4,49 € Add to cart
Add to Wish List
Want cheaper?
ID number:534804
 
Evaluation:
Published: 05.03.2013.
Language: Russian
Level: College/University
Literature: n/a
References: Not used
Time period viewed: 2011 - 2015 years
Extract

4. ВЫВОДЫ.
В ходе практики в отеле „Jardin Tropical” я получила дополнительные теоретические и практические знания. Я ознакомилась с деятельностью предприятия находясь внутри самого предприятия. Я лично принимала участие в решении текущих проблем и разрешении конфликтных ситуаций. Во время практики я соприкоснулась с работниками большинства блоков предприятия и смогла оценить уровень их взаимодействия между собой.
На мой взгляд, общая организация деятельности данного предприятия практически доведена до совершенства. Но, как я упоминала, в условиях жесточайшей конкуренции просто не может быть по-другому. Малейший промах и потеря клиента неизбежна. Поэтому очень много внимания уделено персоналу. Он отзывчив и в то же время незаметен, он профессионален и четко знает свои прямые обязанности.
Хорошо организованная работа позволяет выявить все проблемы и ошибки как только они появляются, и искоренить их, не дав им разрастись.
Отлажено сотрудничество с партнерами и поставщиками. Как правило это сотрудничество длится годами, что приносит предприятию свою выгоду.
Я сделала вывод, что самое необходимое в данный момент это частичная реновация отеля и внедрение развлекательной программы.
В ходе практики я поняла, что гостиничный бизнес вклчает в себя очень много интересных моментов, но также он связан с большой ответственностью и рисками. Клиент, приехавший отдыхать, капризный и своевольный. Он требует обслуживания на высшем уровне, и не важно, сколько звезд у отеля и к какой категории он принадлежит. Поэтому очень важен момент непосредственного контакта с клиентом.
Я оцениваю данный вид деятельности как близкий мне по духу, и при возможности связала бы свою карьеру с гостиничным бизнесом.

Author's comment
Work pack:
GREAT DEAL buying in a pack your savings −6,98 €
Work pack Nr. 1330388
Load more similar papers

Atlants

Choose Authorization Method

Email & Password

Email & Password

Wrong e-mail adress or password!
Log In

Forgot your password?

Draugiem.pase
Facebook

Not registered yet?

Register and redeem free papers!

To receive free papers from Atlants.com it is necessary to register. It's quick and will only take a few seconds.

If you have already registered, simply to access the free content.

Cancel Register